Salta Istituto Magiotti

Istituto Magiotti

Vai al sito del Magiotti
modulistica online
Salta Menu Principale
Contatti

email scuola
aris019006@istruzione.it


email certicificata scuola
aris19006@pec.istruzione.it


Migliorini Nedo dirigentescolastico@isisvarchi.gov.it Dirigente scolastico Lun. - Sab. 08:00 - 14:00
Giannini Fabrizio dsga@isisvarchi.gov.it Direttore S.G.A. Lun. - Sab. 08:00 - 14:00
Borsi Cinzia cinzia.borsi@isisvarchi.gov.it Visite guidate - viaggi di istruzione Lun. - Mer. 08:15 - 14:15
Condoluci Angela angela.condoluci@isisvarchi.gov.it Protocollo Lun. - Sab. 08:00 - 14:00
Martini Angela angela.martini@isisvarchi.gov.it Alunni Lun. - Sab. 07:30 - 12:30
Morelli Barbara barbara.morelli@isisvarchi.gov.it Alunni Lun. e Ven.
Mar. - Gio.
07:30 - 12:30
14:00 - 17:00
Raso Roberta roberta.raso@isisvarchi.gov.it Alunni Lun. - Sab.
07:30 - 12:30
Santi Rossana rossana.santi@isisvarchi.gov.it Alunni Lun. e Ven.
Mar. - Gio.
07:30 - 12:30
14:00 - 17:00
Rutilensi Paola paola.rutilensi@isisvarchi.gov.it Personale Lun. - Ven. 08:00 - 14:00
Salviati Sandro sandro.salviati@isisvarchi.gov.it Contabilità Lun. - Sab. 08:00 - 14:00
Menghini Luca anna.semplici@isisvarchi.gov.it Magazzino e acquisti Lun. - Ven. 08:00 - 14:00
Ventani Elina elina.ventani@isisvarchi.gov.it Personale Lun. - Sab. 08:00 - 14:00
amministrazione trasparente
albo pretorio
Accesso al registro elettronico per le famiglie
bacheca
PON
Varchi news
problemadelmese
Salta Calendario

Calendario

Dom Lun Mar Mer Gio Ven Sab
          1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 Oggi lunedì 11 dicembre 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31       
Salta Categorie di corso